О том, что в зеркалах. Очерки групповой психотерапии и тренинга. О том, что в зеркалах. Очерки групповой психотерапии и тренинга. Кроль Леонид.

Книга О том, что в зеркалах. Очерки групповой психотерапии и тренинга. О том, что в зеркалах. Очерки групповой психотерапии и тренинга. Кроль Леонид.В этой книге авторы делятся 'фирменными' секретами групповой работы, осмыслением своей многолетней практики. Читатель найдет здесь описание ведения трудных и необычных групп, анализ специфичных для российской культуры форм группового сопротивления и психологических защит, конкретные приемы использования энергии, связанной этими защитами, 'в мирных целях'.
Описан также ряд авторских техник, главным принципом которых является зеркальное уподобление – предоставление множественных обратных связей на метафорическом, дологическом и даже довербальном уровнях. 'Зеркальные' техники по достоинству оценили западные коллеги, знакомые с ними по авторским мастерским и публикациям; тем не менее, смысл и эффективность этих техник лучше всего реализуются в их изначальном, 'родном' контексте.

Скачать книгу О том, что в зеркалах. Очерки групповой психотерапии и тренинга. О том, что в зеркалах.

В архиве формат pdf:  скачать dle 12.0
+ 0 -

О том, что в зеркалах. Очерки групповой психотерапии и тренинга. О том, что в зеркалах. Очерки групповой психотерапии и тренинга. Кроль Леонид.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика