За гранью японских свечей. Нисон Стив.

Книга За гранью японских свечей. Нисон Стив.Стив Нисон, много лет проработавший аналитиком в крупнейшей биржевой фирме "Меррил Линч" и автор книги "Японские свечи: графический анализ финансовых рынков", давно уже ставшей бестселлером, представляет свою новую работу "За гранью японских свечей".Объяснив ключевые термины и понятия, Нисон научит читателя хитростям чтения графиков японских свечей, покажет как правильно открывать и закрывать позицию с помощью этого инструмента.
Автор подробно рассматривает такой важный момент, как место возникновения свечных моделей, объясняет как использовать в техническом анализе графики ренко и каги.
Если в первой книге большое внимание уделялось краткосрочным графикам, то сейчас автор делает больший упор на более долгосрочные периоды. И этому есть простое объяснение, во - первых на более продолжительныъ интервалах времени графики японских свечей работают даже лучше, а во-вторых чем больше временной период, тем выше потенциальная прибыль.
Книга хорошо иллюстрирована большим количеством примеров, взятых из реальной торговли, и содержит подробное объяснение практически всех свечных моделей.

Скачать книгу За гранью японских свечей. Нисон Стив.

В архиве формат djvu:  скачать dle 12.0
+ +1 -

За гранью японских свечей. Нисон Стив.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика