Судный день американских финансов. Мягкая депрессия XXI века. Боннер У., Уиггин Э.

Книга Судный день американских финансов. Мягкая депрессия XXI века. Боннер У., Уиггин Э.Несмотря на название, навевающее образ очередного малосодержательного эмоционального памфлета, паразитирующего на проблемах американской и мировой экономики последних лет, книга не имеет ничего общего с легковесной сенсационностью. Это серьезный, глубокий и продуманный анализ экономической, политической и военной истории и, что особенно важно, поведения людей, начиная с Французской революции и до наших дней.
В книге препарируется экономика Японии - начиная с 1980-х гг., прослежены действия Алана Гринспена - с 1987 г., и самое интересное - анализируются последствия неизбежного в самом ближайшем будущем события, обещающего стать переломным в новейшей истории, - снятия Америки с кредитной иглы. В центре внимания авторов - технологии, психология масс, демографические тенденции. Причем это не скучный научный трактат, а яркое публицистическое повествование, написанное с изрядной долей юмора.

Скачать книгу Судный день американских финансов. Мягкая депрессия XXI века. Боннер У., Уиггин Э.

В архиве: 

В формате doc:  скачать dle 12.0
+ 0 -

Судный день американских финансов. Мягкая депрессия XXI века. Боннер У., Уиггин Э.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика