Инвестиции. Вопросы и ответы. Зимин А.И.

Книга Инвестиции. Вопросы и ответы. Зимин А.И.В пособии в виде ответов на вопросы рассматриваются общие и частные проблемы инвестиционной деятельности как на уровне предприятия, так и на региональном государственном уровне. Материал пособия позволяет составить комплексное цельное представление о концепциях, технике и методах оценки эффективности инвестиционной деятельности фирмы, организации, включая оценку инвестиционных проектов.
Рассмотрены сущность и содержание инвестиций различных форм: реальных инвестиций (капитальных вложений), финансовых инвестиций, инвестиций в нематериальные активы. Проведен анализ проектного и венчурного финансирования, иностранных инвестиций. Изложены методы оценки финансовых активов.
Приведены основные положения законодательства об инвестиционной деятельности в Российской Федерации. Раскрываются основные подходы к формированию и оценке инвестиционного портфеля фирмы. В качестве примеров приведены решения задач по оценке инвестиционных проектов и финансовых активов. Рассмотрены основы технического и фундаментального анализа ценных бумаг.

Скачать книгу Инвестиции. Вопросы и ответы. Зимин А.И.

В архиве формат pdf:  скачать dle 12.0
+ 0 -

Инвестиции. Вопросы и ответы. Зимин А.И.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика