Эффективные инвестиции. Аппель Марвин, Аппель Джеральд.

Книга Эффективные инвестиции. Аппель Марвин, Аппель Джеральд.Как зарабатывать на росте и падении акций, инфляции, скачках цен на нефть... и не только.
Написанная всемирно известным аналитиком и признанным автором, эта книга является прекрасным путеводителем для инвестора по современному финансовому рынку. Она не имеет жесткой структуры учебника, но служит полноценным справочником по инвестиционным возможностям, стратегиям и инструментам.
Начинающий инвестор сможет очень быстро повысить уровень знаний, причем без напряжения и необходимости заучивать определения. Книга способствует мотивации к быстрому продвижению, так как интригует и заманивает свежими темами и возможностями. «Продвинутый» читатель получит хорошо структурированную информацию, с четкими акцентами на современных тенденциях. Профессиональные преподаватели и тренеры по инвестированию найдут прекрасные идеи и готовые шаблоны для своих лекций и тренингов.
Акценты сделаны на наиболее перспективных и заслуживающих внимания инвестора инструментах, рынках и техниках. Кроме того, автор показывает, как зарабатывать на буме цен на недвижимость, на росте экономики отдельных стран — от Бразилии до Британии, на инфляции и на многом другом, что скрывает в себе потенциальную инвестиционную возможность.

Скачать книгу Эффективные инвестиции. Аппель Марвин, Аппель Джеральд.

В архиве формат djvu:  скачать dle 12.0
+ 0 -

Эффективные инвестиции. Аппель Марвин, Аппель Джеральд.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика