Манипуляции в общении и их нейтрализация. Практическое руководство. Панкратов В.Н.

Книга Манипуляции в общении и их нейтрализация. Практическое руководство. Панкратов В.Н.Эта книга для тех, кто хочет быть на шаг впереди остальных как в умении использовать и нейтрализовывать манипуляции в общении, так и в овладении искусством создавать особые доверительные взаимоотношения с людьми.
В книге анализируются три группы уловок-манипуляций: организационно-процедурные, логические и психологические, так называемые «хамские» приемы в общении. Предлагается механизм нейтрализации уловок-манипуляций в общении, рассматриваются приемы, стимулирующие общение, даются рекомендации по технике аргументации, анализируются приемы, позволяющие войти в доверие к собеседнику и бесконфликтно склонить его к своей точке зрения.
Знание механизма функционирования уловок-манипуляций в общении поможет деловому человеку эффективно нейтрализовать их, что позволит ему не стать объектом манипуляций со стороны окружающих.

Скачать книгу Манипуляции в общении и их нейтрализация. Практическое руководство. Панкратов В.Н.

В архиве формат pdf:  скачать dle 12.0
+ 0 -

Манипуляции в общении и их нейтрализация. Практическое руководство. Панкратов В.Н.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика