Автодидактика. Куринский В.А.

Книга Автодидактика. Куринский В.А.Книга «Автодидактика» представляет собой адаптированную версию лекций педагога-просветителя, переводчика с тридцати языков, поэта, музыканта, философа В.А.Куринского, прочитанных им в Киевском государственном университете в 1991 году.
Содержание ее составляет вводный курс новой науки — автодидактики, делающей акцент на саморазвитии личности и родившейся на стыке педагогики, философии, культурологии и многих древних и современных когнитивных систем.
Книга станет прекрасным советчиком для каждого, кто стремится приобщиться к мировой культуре, научиться тому образу жизни, который способствует ее продлению и наполнению духовным содержанием. Особую помощь она окажет тем, кто мечтает изучить несколько иностранных языков, читать в оригинале литературные шедевры на основных языках народов Европы, подготовиться к овладению восточными языками, такими как китайский, японский, арабский, впоследствии используя их как инструмент для занятий в любых сферах деятельности.

Скачать книгу Автодидактика. Куринский В.А.

В архиве: 

В формате doc:  скачать dle 12.0
+ 0 -

Автодидактика. Куринский В.А.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика