Искусство войны и искусство управления. Сунь Цзы.

Книга Искусство войны и искусство управления. Сунь Цзы.Перед вами - уникальное издание, в котором бессмертное творение древнего китайского стратега Сунь-цзы излагается применительно к проблемам современного менеджмента. Большую часть его читателей сегодня составляют уже не военные, но менеджеры и предприниматели, так как это произведение затрагивает проблемы руководства людьми, принятия решений и совершенствования методов управления.Вы убедитесь в том, что принципы, предлагаемые Сунь-цзы, могут с равным успехом использоваться как в частном, так и в государственном секторе. Их могут применять не только руководители среднего звена, но и представители высшего руководства. Кроме того, прекрасный стиль изложения делает эту книгу не только полезной, но и чрезвычайно увлекательной.

Скачать книгу Искусство войны и искусство управления. Сунь Цзы. Книга удалена по просьбе правообладателя. скачать dle 12.0
+ 0 -

Искусство войны и искусство управления. Сунь Цзы.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика