Тренер для руководителя. Бэттли Сьюзан.

Книга Тренер для руководителя. Бэттли Сьюзан.Тренер для руководителя. Как добиться экстраординарных результатов благодаря коуч-менеджменту.
Книга «Тренер для руководителя» - первый справочник по коучингу или бизнес-наставничеству, топ-менеджеров - относительно новой и развивающейся дисциплине, направленной на раскрытие потенциала личности и развитие лучших лидерских качеств первых лиц компании для достижения выдающихся результатов их рабочей производительности и эффективности, влияния на бизнес и рентабельность инвестиций.
Книга раскрывает все профессиональные секреты коучинга: как определить вашу готовность к бизнес-наставничеству, как выбрать идеального коуч-тренера, как правильно оформить необходимые документы о сотрудничестве с коучем, как использовать эффективный инструмент бизнес-наставничества - пятиступенчатую модель кочинга; рассматривает все вопросы, которые обычно возникают в связи с бизнес-наставничеством.

Скачать книгу Тренер для руководителя. Бэттли Сьюзан.

В архиве формат djvu:  скачать dle 12.0
+ +3 -

Тренер для руководителя. Бэттли Сьюзан.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика