Маркетинговая стратегия. Курс MBA. Коллектив авторов.

Книга Маркетинговая стратегия. Курс MBA. Коллектив авторов.В книге авторы рассматривают вопросы разработки и реализации маркетинговой стратегии компании. От других книг но стратегическому маркетингу данную работу отличает подход, ориентированный па практическое применение. Авторы не преследовали цель подробного изложения концепций стратегического анализа, планирования и контроля, предлагаемых теорией маркетинга.
Главная задача научить читателя применять данные знания па практике, в процессе выработки конкретных стратегических решений, предоставив ему специальные инструменты и модели для принятия этих решений.
Достижению данной цели способствует представление материала с использованием многочисленных примеров из реальной практики как начинающих, так и крупных известных фирм, функционирующих в разных уголках земного шара. Особое внимание уделяется вопросам разработки маркетинговых стратегий в условиях так называемой повой экономики, связанной с электронной коммерцией, Интернетом, телекоммуникационными услугами.

Скачать книгу Маркетинговая стратегия. Курс MBA. Коллектив авторов.

В архиве формат djvu:  скачать dle 12.0
+ 0 -

Маркетинговая стратегия. Курс MBA. Коллектив авторов.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика