Трансмиссия. Медитация Новой Эры. Крем Бенджамин.

Книга Трансмиссия. Медитация Новой Эры. Крем Бенджамин.Трансмиссионная медитация — это форма групповой медитации с целью передачи, «заземления» (трансформации) духовных энергий с высших планов, которые таким образом становятся доступными и могут быть использованы обществом.
Это создание, в кооперации с Духовной Иерархией, резервуара высоких энергий для пользы человечества. Это форма служения, которая является достаточно простой для выполнения и в тоже время это сильное средство личного роста. Это комбинация двух йог: Карма Йоги (йога служения) и Лайя Йоги (йога энергий или чакр). Это служение, в которое мы можем быть вовлечены до конца своей жизни, зная, что мы помогаем эволюции человечества в Новый Век. Сегодня существуют сотни групп во многих странах мира.
Бенджамин Крем раскрывает цели, технику и результаты Трансмиссионной Медитации, а также внутренний смысл медитации в развитии учеников.

Скачать книгу Трансмиссия. Медитация Новой Эры. Крем Бенджамин.

В архиве формат djvu:  скачать dle 12.0
+ 0 -

Трансмиссия. Медитация Новой Эры. Крем Бенджамин.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика