Тренинг профессиональных продаж. Ребрик Сергей.

Книга Тренинг профессиональных продаж. Ребрик Сергей.Книга бизнес-консультанта, кандидата психологических наук С. Ребрика содержит базисные принципы и рекомендации по профессиональной организации процесса продаж. В ней отражены «Золотые стандарты» техник персональных продаж и представлены основы маркетинга и менеджмента.
Универсальность изложенных принципов позволяет применять их практически во всех видах бизнеса. Книга может быть полезна всем, занятым в сфере бизнеса и организации продаж: менеджерам, продавцам, торговым представителям, руководителям компаний и специалистам по подготовке персонала.
При проведении корпоративных бизнес - тренингов книга может использоваться в качестве методического пособия для персонала компании.
Книга интересна и полезна всем тем, кто решил открыть свое дело, кому искусство убеждения и влияния на других обеспечивает часть профессионального успеха.

Скачать книгу Тренинг профессиональных продаж. Ребрик Сергей.

В архиве формат pdf:  скачать dle 12.0
+ 0 -

Тренинг профессиональных продаж. Ребрик Сергей.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика