Очевидный Адамс. Апдеграфф Роберт.

Книга Очевидный Адамс. Апдеграфф Роберт.История успешного бизнесмена, рассказанная Робертом Р. Апдеграффом.
Книга «Очевидный Адамс» Роберта Апдеграффа впервые была опубликована в Saturday Evening Post в 1916 году. Это классическая бизнес-книга, часто используемая студентами бизнес-школ и людьми стремящимися постичь бизнес, рекламу и предпринимательство.
После ее опубликования тираж был раскуплен сразу после выхода книги. New York Times писала в своей рецензии: «Молодому человеку, который собирается попытать счастья в рекламном бизнесе, следовало бы иметь Очевидный Адамс в качестве настольной книги. Более того, любой молодой человек, пытающийся добиться успеха в чем бы то ни было, может поучиться здравому смыслу и деловой хватке, о которых идет речь в этой небольшой по объему книге».
Это одна из часто рекомендуемых книг. A must read. Вы должны прочитать ее. Это легко. Ничего заумного, просто хорошая книга, чтобы воодушевить вас бесстрашно пробовать вещи, которые имеют для вас смысл. Прочитайте ее.

Скачать книгу Очевидный Адамс. Апдеграфф Роберт.

В архиве: 

В формате doc:  скачать dle 12.0
+ 0 -

Очевидный Адамс. Апдеграфф Роберт.


Мне и думаю всем будет интересно Ваше мнение. Напишите пожалуйста комментарий после прочтения! Это очень ВАЖНО для развития сайта!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика